Ма
Машка

Помогите советом как поступить в отношениях !

Помогите мне правильно поступить в ситуации. Есть общая компания, одна девушка мне нравится, на днях я узнал от парня (уже ее) , что они стали встречаться около недели назад, его бывшая, то ли позвонила, то ли написала этой девчонке, вообщем они поссорились и вроде как расстались, сегодня он попросил меня свозить его к ней, купил он огромный букет цветов, с его слов я так понял они помирились. Дело в следующем. Эта самая девченка на протяжении уже несколько месяцев оказывает мне знаки внимания и самое что интересное, она от меня скрывает, что они встречаются, пытался ее вывести на разговор, она молчит, сегодня от него узнал, что она спрашивала, не рассказал ли он про их отношения мне, вот здесь вопрос, если она его любит и хочет быть с ним, зачем все это время стараться быть ближе ко мне и скрывать очевидное, я пытался с ней до этого наладить контакт, быть поближе, звал ее на свидания, она все отсрочивала, но не отказывала, когда я еще не знал, что они встречаются, она интересовалась моими планами и на эти выходные, узнав что я еду отдыхать, без вопросов сказала сразу: "я с тобой". Как посоветуете поступить в этой ситуации, оставить ее и забыть? Как посоветуйте действовать в этой ситуации. Девушки подскажите, что у нее может творится в голове. От всех прямых разговоров на эту тему она уходит от ответа.

Настя Кривова

Игнорируйте ее, не общайтесь, не звоните. Если ты ей нужен, она сама расставит все точки с тем парнем и позвонит/объявится.

Илюха Попов

У неё не любовь, а устройство личной жизни ))))))