Арам Манукян

У меня уже неделю болит затылок, шея. Еще синяки под глазами. Помогите пожалуйста! Мне 17

Делал экг, проверял брюшную полость, сдавал анализы все хорошо. Болит шея, затылок. Днем вроде все в норме, слегка болит, а вот вечером я ощущаю тяжесть. В основно боль происходит на верхнем соприкосновение мышц шеи и затылка. Еще синяки и мешки под глазами замучали. Вроде режим соблюдаю. Что вообще делать?

Катерина

передерни. может поможет

Иванна Горлач

интернете будь не более 2 часов ма трас должен быть довольно жестким купи специальную ортопедическую подушку обязательно высыпайся и воздухегуляй на