Татьяна Нефедова

Как написать имя траслитерацией на древнеегипетском?

Сергей - араб. سيرجي ‎‎ (Sirji)
Сергей - «высокочтимый»

Екатeрина Иванова

Вот вариант "алфавита", то есть знаки древнеегипетского письма, передающие один звук. Этими символами записывали в том числе и иностранные имена.

Азизбек Халилов

Изучить иероглифы.

Александра Курбатова

Посмотрите здесь: w w w.eyelid.co.uk/hieroglyphic-typewriter.html
Виртуальная клавиатура 😉

P.S. По-арабски, все-таки, имя пишется иначе : سيرغي . Вариант написания имени через букву "джим" (ج) ближе к египетскому диалекту, чем к литературному языку.