Виктор Клыков

Cын поступил в эт году Питер, Гос, Университет заочно! Скоро сессия, сколько дней ему можно без регистраци остатся?

Он из другой страны! И билет он купил туда и обратно самолётом! на 18 января - до 6 февраля!
Проблемы с регистрацием могут возникнуть? Куда ему обратится с этим?
заранее благодарю за ответы!

С. Т.

А дойти до паспортного и узнать? И потом, временно, можно регистрироваться при учебном заведении!