Алексей

Это вообще как называется?

только вчера расстались - а скучается уже сил нет как... при чем со вчера же)))) )

Дмитрий

лЯбовь)))

Ирина Тачкова

Это нормально, просто с непривычки

Валентин

Нда-с мадам, по моему вы втюрились, мои поздравления !!)))

Алексей Шульгин

Да, часто бывает. Да даже когда несколько часов не видимся, я уже скучаю.

Алла Грощенко/захарова

Хотите проверить любите или нет? ! Найдите тут же замену тогда и убедитесь..

Ва
Вася

Это ломка, как у наркомана. Её пережить надо

Марина Васильева

может называться по -разному: привычка, любовь, удобство. Нужное подчеркнуть

Александр Гурин

Любовью это называется!

Ол
Ольга

любовь, наверное.. .
ее же так и проверяют - разлукой