Дмитрий Лаврентьев

Подскажите пожалуйтса спустя какого срока после рождения ребенка нужно оформить пособие до 16 лет?

То есть если ребенку исполнилось 8 месяцев я смогу оформить его?

Юлия Котельникова

обращаетесь в любое время, но выплата начнется со дня рождения, если не прошло еще 6 мес. если прошло, то за 6 предыдущих мес получите, остальные пропали. у нас так. и документы обновляем каждый год

Наталья Нерчу

до 16 в любое время

Ольга Маренкова

можите, но если бы оформили до 6 мес вам бы за них заплатили.

Артур Иляхин

за 6 месяцев получите только, что за пособие такое до 16 лет - в какой стране и в каком городе платят ДО 16 лет? Только матери одиночки и дети инвалиды получают такое пособие и через комиссию, Есть категория малообспеченных ещё и там каждый полгода справки собирают . В основном до школы пособия платят, потом родителям самим приходится везде платить ))