Анютка

Какая форма подушки для беременных и кормления лучше?

Какой подушкой пользоваться удобнее выбор между двумя U подушка и Увеличить

Anna Liqai

Очень удобная штука, РЕКОМЕНДУЮ.

Катерина Азарова

Лучше та, которая будет вам удобнее. Обычно покупают сразу несколько разных форм, по крайней мере я и все мои подруги так делали. По разнообразию форм тут https://ortop.ua/katalog/podushki-dlya-beremennyh-i-kormleniya можете посмотреть или в Яндекс Картинках, их огромное количество. Фирма хорошая "Лежебока".