Иг
Игорь

Можно ли подать алименты на зятя от бабушки в пользу его дочери?

Светлана Кочнева

Только если бабушка является официальным опекуном

Артём Поляков

только мама, опека, прокурор, опекун
бабушка опекун?

Ситников Андрей

в пользу дочери - конечно можно. бабушка - тоже имеет право защищать интересы внуков.

Ольга Баричева

получатель алиментов - жена, а не ребенок, ей и подавать иск

Екатерина Потапова

Бабушка кто - опекун? Тогда может Если есть мать, то она должна подать на алименты (в мировой суд или заключить соглашение об уплате)

Masud Barati

Алименты взыскиваются с родителей ребенка.