Маня Паршина

подскажите на какой машине лучше учится водить ока жигули мерс вольцваген

фольксваген,

Наталия Стольникова

на которой будете в дальнейшем ездить.

Лена Полунина

жигули. Научишься на них потом без проблем любую машину поведешь.

Виктория

на иномарках легче это понятно, самое главное какой у вас будет автомобиль

Юлия Дроздова

Pentium
V-VI моделЪ

Юлия Смирнова

Жигули на них сложно, зато потом на других будет просто)

Людмила Савченко

Лучше жигули. Потом по крайней мере не будете потом плакать, что не дали вам сдавать в ГАИ на той машине к которой привыкли. Да, мерс или фольцваген легче. Сцепление будет лучше, усилитель руля. Но не стоит привыкать к учебной машине. Лучше во время обучения попробовать все машины, почувствовать разницу. После нашей машины на иностранной будет проще. Во время обучения не надо бояться трудностей, на то оно и обучение. Ока слишком маленькая, габариты не прочувствуете.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Бери инструктора на фольце.

На
Наташка

Та, которая по характеристикам (в т. ч. габаритам) ближе к той, на которой собираетесь потом ездить. Если учиться зимой, лучше и привод (полный, пер, зад итп) на котором собираетесь в дальнейшем ездить. Остальное - предвзятости. Все равно в школе Вас на автогонщика или водителя-универсала не выучат.

Алена Колесникова

Учиться на нашей русской (но не ока) , как говориться тяжело в учении.... а потом на иномарке легче будет ездить. Девочки которые учились на хороших иномарках, а потом садились на свои нивы и шестерки- реально плакали, а я училась на новых жигулях, а стала ездить на старой иномарке- легче, иномарка есть иномарка, даже старая (ИМХО).