Сергей Демьянов

Масло. Какое лучше масло заливать ваз 2112 16 кл 1.5 2003 год говорят TotalQuartz неплохо, хочу еще несколько мнениний

нет клапана не загибало

Милена Азатян

Да лей любую полусинтетику или синтетику (Мобил Шелл Ессо и т д ) кроме нашей ---они все неплохи сейчас -- главное на подделку не нарваться на рынках !!!

Екатерина Сайганова

Спроси ещё какого пивка попробовать!
Столько же и марок масел сейчас насоветуют!!!!

Юрий Николаев

мне интересно у тебя клапана загибались?

Nyuta Severinova

любую синтетику или полусинтетику (в зависимости от погодных условий) в среднем ценовом диапозоне

Просто Лёлечка

Читай руководство по эксплуатации. Лей что рекомендуют там. Я в свой ТАЗик ЛУКОИЛ лью... четвертый круг движка пошел, ремонта не знал. )

Нинок

Да даже шелл достаточно, главное чтоб не подделка и не синтетика.

Ирина Константинова

Шелл 16 кл. движок жрет. Лей Мобил. Я лью разливуху немецкую.

Бауыржан

кварц=хорошее, лей, подороже=окупитса