Андрей Запертов

У меня никогда не было собственного автомобиля! Какой автомобиль выбрать в качестве первого ?

Саша Патапов

Что-то, что будет не жалко, годик поездить на каком нибудь сильно подержанном или русском авто, а там если влипать в аварии и какие либо дтп редко будешь, то бери какая понравится

Ек
Екатерина

да насклько денег хватит, будешь ездить аккуратно, не важно какой он у тебя по счёту

Cветлана

ваз 2109

Михаил Варичев

Машину, как жену, выбирать нужно. Одну и на всю жизнь.

Надежда

Надо брать сразу! ! нормальную машину, а не хлам "чтобы не жалко было". Надо стараться ездить аккуратно, а не думать что машина Г можно и столб спилить, подумаешь.. . А выбрать стоит то на что хватает денег.