Аня

Хочу открыть ИП, какой товар пользуется спросом на рынке, кроме продуктов питания?

Gevorg Azatyan

Лекарства и гробы. Всегда.

Наталья Степина

Алкоголь всегда пользовался и будет пользоваться (но, желательно, не водка и пиво) , что-нибудь более качественное (вино, виски, коньяк, бренди и т. д. ) и не отечественное, наценку сможешь очень хорошую сдедать. Но тут скорее всего РосАлкогольРегулирование житья не даст. В IT сферу не советую, там конкуренция сама себя давит, все и так без маржи сидят. Можешь попробовать косметикой заняться, рентабельность тоже на уровне будет, и от конкуренции не пострадаешь, если правильные точки найдешь.

Ольга Шапочкина

Запчасти на рус авто =))

Николай Абрамов

Советую постельное и полотенца- нет сезонности, как таковой.

Игорь Тарасов

Любой товар, услуга.
Главное, - качественная, доступная по цене.
и конечно правильно преподнести)
Ну и бизнес план составить - что б не в убытке быть