Наталья М

Собираюсь в Израиль в ноябре, подскажите хороший отель в Тель-Авиве или в Хайфе

Заля Казиева

Попробуйте поискать отзывы на отели на сайте випгео. ру. Там же есть неплохие статьи про отдых от самих туристов (сейчас там на них идет конкурс, вот и выкладывается много статей) . Почитайте, думаю, найдете ту информацию, которая вам нужна.

Андрей Гитерман

Дешевле будет снять комнату. В ХАЙФЕ И ТЕЛЬ - А - ВИВЕ