Александр Монахов

Заболел котёнок. Месяц с половиной возраст.

Кошка недавно родила котят. Котёнок белый, в течении месяца был полненьким, активным. Позже, котёнок как уже 3ий день ни чего не ест, кожа пожелтела, глаза пожелтели, ходить не может. От чего это может быть? И как ему помочь? Заранее спасибо.

Оля Терентьева

к ветеренару срочно

Рамиль Алиев

что-то с печенью. обратитесь к ветеринару

Pavel Simindeyev

срочно к ветеринару!!!! Котенок может погибнуть

Рустам

к ветеринару идите, а лучше на дом вызовите

Светлана Мишенина

отнесите его к ветеринару

Юля Паклина

печень отказала. Вам вета нужно было вызывать СРАЗУ, а не на третий день.
Теперь уже поздно.

А$
Андрей $

Может быть механическая желтуха, глистами например. А так может и вражденная патология, например перекрут печени и желчного пузыря

Юлдуз Ганиева

срочно к вету

Дима Павлов

Срочно к ветеринару! !
Каждая минута на счету!

Наталья Матросова

к врачу надо, я свою еле спасла