Мария Горбачёва

котёнок всегда выглядит усталым больным, сонным и плохо кушает но играет всегда и иногда хорошо ест

мы живём в деревне вет врача у нас нет поэтому свозить к ветеринару не вариант....

спасибо.... у него наверно глисты не подскажете лекарства от глистов кстати котёнку 6-7 месяцев.... нет прививки не делали ...кормим едой со стола у нас так много кошек выросло ...иногда вискас покупаем

Андрей Козловцев

глистов гнали? прививки делали? стул какой?

Жанна Макарова

глисты. или авитаминоз, а в деревне на ферме должен быть ветеринар.

Alexandr Glazyrin

чем кормите???
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Юрий Ледяев

Котёнка надо саодить к доктору

Димон Быков

мельбельмакс