Мария Нургалиева

как поступить с парнем который не сдержал обещания?

Зи
Зинфира

А как бы Вы поступили с собой в такой ситуации ?
Вот так и с ним поступите.

Михаил Артемьев

обьявить пистаболом...

Степан

смотря что обещал и причина по которой не сдержал обещание...

Энвер Джапаров

Казнить или четвертовать

Игорь Дмитриев

смотря что Вы хотите и какие у Вас отношения....))? ? много можно придумать

Екатерина Горшкова

Не тратить на него больше своего времени!

Инесса Ибрагимова

Страпоном в попу трахни своего парня!!!

Александр Смирнов

дать второй шанс а потом третий и послать нафиг и если второй и третий шанс не прокатил)

Константин Воробьёв

смотря какое т. к. не нужно из мухи слона делать, а если серьезный проступок, то по лбу дать ))))

Ирина Гизатова

узнать сначала, что произошло, а потом уже играться в судью

Егор Котляров

я думаю, что можно простить. ведь каждый человек имеет право на ошибку, если дорожит отношениями, то изменится!!! если будет дальше продолжать, то можете смело бросать его.

Андрей Кириченко

Выйти за него замуж и изводить до самой смерти