Митя Алёшкин

что делать? не знаю кого из 2 парней люблю, а к кому просто привязанность!

вобщем: один на расстоянии, но добивается меня не в первый раз, он очень симпотичный и разговорчивый. а другой со мной не по далеку живет, говорит что любит, а так мы с ним практически не общаемся... что делать? с кем мне быть? я не знаю, к кому у меня привязанность, а к кому любовь....

Дмитрий Шапилов

Понзаводили парней теперь маются. Кидай монету.

Александра Хисаметдинова

Без кого не можешь жить, того и любишь

Вячеслав Шишкин

пообщайся с тем, кто живет рядом, узнай его поближе, может он твоя судьба...

Дарья Матвеева

а я тоже не могу выбрать, оба хорошие, отодвинь обоих и посмотри с кем быстрее захочется пообщаться и кто сам быстрее потянется к тебе