Новикова Татьяна

мне 13 лет, можем ли мы с моим парнем встречаться, ждать пока мне будет 18 и потом пожениться?

это целых 5 лет, такое вообще бывает?

Кристина Гудинова

да бывает.... но не рано ли замуж в 18....

Надежда Пискарева

можно кстати и с 16 по согласию родителей ))

Марина Щепотько

Я думаю за 5 лет, этот вопроС для ВАС уже не будет настолько актуальным))))

Ев
Евгений

до 18 еще сто раз передумаешь.

Твоя

Редко когда влюбленность 13 лет переходит в любовь и брак на долгое время 🙂 Относитесь к этому проще. Вы просто взрослеете.

Алеся Юрданова

Да это возможно, у меня есть знакомые у них такое же ситуация, все будет хорошо. Терпи эти 5 лет и все будет хорошо или лучше

Ибрагим Ибрагимов

В 16 лет забеременей, требуй эмансипации через суд и выходи замуж, если твой мэн тебя к тому времени не бросит.

Максим

Пожиниться можете когда вам будет 17 лет, но захочет ли парень ждать?

Дима Пирский

Тебе 13 лет, какая там любовь? Повзрослей сначала, хоть средние классы закончи...

Надежда Андреева

Я в 14 влюбилась, в 17 вышла замуж за него. Потом развелись. Почти нету таких пар, которые повзрослев, сохранили бы чувства друг к другу.

Ан
Антон

До 18 лет еще столько воды утечет.. . Главно глупостей не наделайте!

Елена

наивная ты!