Mihal

как доехать с города астаны до города томань?? ? как доехать с города астаны до города томань (краснодарский край)

Кирилл Перелыгин

Оптимальный вариант (хотя и рискованный) - киевским поездом доехать до Саратова (отпр. из Астаны 15-55, приб. в Саратов через двое суток в 10-16), там пересесть на 14-й адлеровский. Утром приезжаете в Краснодар, оттуда через полчаса - автобус на Тамань. Риск в том, что на пересадку в Саратове 20 минут. Впрочем, позже тоже можно уехать. Ну, и ходит киевский поезд только раз в неделю.