Аслан Кушхабиев

Подскажите хороший достаточно мощный антивирус! ? Только не Каспера От него винда летит ещё быстрее чем от вирусов! ..

Владимир

От него ничего не летит если ручки не кривые. С 1994 года что то не полетело и вирусов не было. В почту зайди к себе и выбери из 56-ти тогда

Юлия Спиридонова

надо уметь пользоваться, каспер самый надежный ( почитай литературу и сделай грамотные настройки)

Сеймур Мисирханов

Microsoft Security Essentials

Ahmed

Прикол в тему:
Описание нашей «Тройки» Российских антивирусов.

Касперский:
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

Dr. Web:
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

NOD32:
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! !

Р. S: 7 лет пользуюсь Касперсим! И никаких проблем!

Юлия Козулина

Во как. А я думал это НЛО летает, а это чья-то винда.

Руслана Лебеденко

Согласен со всем вышесказанным ...Eset Nod32 (ставь корпоративную и бед не знай)

Таис Московская

Каспер 2013 пол года пользуюсь все норм, аваст, авира, нод32

Елена Чанкселиани

NOD 32 или Microsoft Security Essentials

Наденька Мосолова

Мда ответы профи явно сделали

Comodo Antivirus
в настройке прост, хорошо работает, не нужно мучаться он будет помогать! да ещё бесплатный.
Источник: http://personalfirewall.comodo.com/inter...

Baxtiyor Maxmatkulov

Винда летит от неправильного использования, а не от антивируса.

Марийка Lopatkina

Главный враг для компа это криворукий вирус по имени ЮЗЕР. Если постоянно лазать в интернете туда, куда собака @@й не суёт и открывать всё, что на почту приходит - вас не спасёт ни один антивирус.

Майкрософовский бесплатный справляется вполне при грамотных настройках, Аваст вполне справляется.. Если у вас от Каспера летит винда проверьте прямоту рук или поставьте ЛИЦЕНЗИЮ, а не говнокряки. .

Eset имеет единственное достоинство. . Антивирус ПЛАТНЫЙ, как бы. . Но любой школьнЕГ на любой помойке найдёт от него ключи за 5 минут. . И потом гордится собой.. Как он ловко всех наипал. Попробуйте найти ключи о НОРМАЛЬНОГО антивируса и вы поймёте, о чём я говорю.. .
Говно полное! Кто сомневается, прогоните комп любой утилитой типа AVZ или CureIt..Будете приятно удивлены результатом..

Сергей Пешехонцев

каспер - это третий по подлости вирус.
Первый винда, второй - юзер