Андрей

Прыщиг на внутренней стороне губы

утром обноружила какое то меленькое вздутие на слизестой оболочки губы....ну когда улыбаюсь даже видно не много....а потом беленькая головка образовалась... что это может быть? и что делать?

Aleksey Uljnkin

Стоматит. Прополощите раствором соли, а после соды. ч. л на пол стакана воды.

Виктория Иванова

это герпес. Мне от него помогло: мёд или метрогил дента. Мёд мазать на герпес но не слизывать. А метрогил дента туда же, но не одновременно. Метрагил дента очень хорошо помагает.