Юлия Воробьева

Подскажите пожалуйста дешёвые ВУЗы Канады с профессией Welding engineering

Подскажите пожалуйста дешёвые ВУЗы Канады с профессией Welding engineering. Неважно в какой провинции главнгое дешёвые, по этой профессии и желательно проживание в кампусе

Константин Жевнеров

не нашла ни одного вуза в канаде предлагающего подобную специализацию, даже в штатах всего 4 вуза с таким профилем. Вам скорее всего надо искать просто инженерный факультет-допустим меканикал инженер и специализироваться конкретно на сварке