Аня

понравилась ли отдыхать в Греции? посоветуйте остров с песчан. пляжем

Ма
Мария

На Крите есть разные пляжи - для любого вкуса.
На Еввии тоже много разных. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Здесь - лучшие пляжи Греции.

Сами мы в прошлом году отдыхали на Левкаде - белый песочек и камушки - http://my.mail.ru/mail/printsnatalia/photo?album_id=2422

Хорошего отдыха!

Анастасия

Понравилось - Родос, Санторини

Елена Кузнецова

очень понравилось. и отельчики у них очень уютные, любди гостеприимные, еда вкуснейшая! советую крит, стадилида, херсонисос!!!!

Оксана Дендиберина

отдыхала на Скиатос всего лишь маленький остров, однако он насчитывает более 60 пляжей. На Кукунарисе, самом популярном пляже острова, есть все условия для плавания, занятия водными видами спорта, а также множество шумных таверн. Если вам нужна более спокойная и умиротворяющая атмосфера, отправляйтесь на пляж Лалария, до которого можно добраться только по морю. Его природные каменные арки представляют собой поистине захватывающее зрелище.

Александр Абросимов

На Санторини практически нет пляжей! На Крите везде хорошо. Только вот сама Греция мне не нравиться!! ! Народ ленивый, неповоротливый, кругом грязь! Природа прекрасная, только местные ее не берегут (((((((