Крылова

Какую компенсацию я получу при выходе в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком при средней з/п 10000 рублей

Mария Олеговна

штук пять где то
как то не смешно даже ((

Anna Kovaleva-Miloradovich

расчет пособий производится по среднему заработку за 2 предыдущих года:
(з/пл 2011 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных, отпусков без содержания) х 140 = пособие по БиР
(з/пл 2011 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных, отпусков без содержания) х 30,4 х 40% = пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет