Володя Ко

Как вычислить человека, который делает пакости????

У нас коллектив женский. Но одна какая-то гадина делает всякие пакости подставляя нас с подругой. Мы уже не знаем как вычислить её и решить эти вопросы. Достала ужасно... хоть увольняйся!

Алия

Очень просто ) Сообщаете каждой из коллектива какой то секрет якобы . А потом по действиям человека определяете кто попался )

Анна

Успокойся. Бэтмен уже рядом

Лида Путятина

Какие гадости? За что мозг-то уцепить, чтобы вычислить)

Павел Копытцев

Всех построить и сказать: Если через 10 минут не сознается, все получат.