Екатерина Максимова

Работа не по специальности

Скажите, можно ли работать учителем англ ( или испанского) в школе, окончив университет по специальности "экономика в сфере туризма" ( с языками англ и исп) + получив квалификацию переводчика?
Понимаю, что скорее всего нет, но мало ли) Просто сейчас учусь на 3 курсе университета и поздно поняла, что не моя специальность 😞

Так сейчас зарплата учителя иностранных языков в Москве в гос. школе чуть ли не равна зарплате среднестатистического экономиста, при этом с меньшим количеством часов!

Darya Karlyuk

чтоб работать в школе надо окончить пед училище тебе самой не западло с вышкой будет в школу пойти? с теми кто 11 классов с копейками образования имеет вместе работать?