Алексей Костяев

какие документы нужны при разводе с мужем. есть 2 несовершеннолетних детей. и куда подавать в какой суд.

Галина

Свидетельство о браке, копии свидетельств о рождении детей, выписка из домовой книги, квитанция об уплате гос. пошлины.
В суд по месту жительства ответчика.

Александр Сёмин

В любом суде есть список необходимых документов.
Можно по своему месту жительства в мировой суд, можно по месту жительства ответчика.

Kurbon Otambekov

Обращайтесь в обычный районный суд.