Tatyana Yugay

лед на окне это какая вода? простая вода или дистиллированная вода ?

Инга Данилова

Дистилированная это прямиком из пара конденсированная, а в данном случае, собрала уже кучу "грязи"

Василий Седов

Лед - это простая вода, так как в него включены мелкие частицы грязи и пыли.

Шероз Эргашов

По сути лед на окне, это -простая дождевая вода которая замерзла. Дистиллиро́ванная вода́ — очищенная вода, практически не содержащая примесей и посторонних включений.
Дистиллированная вода. Это абсолютно чистая вода без каких-либо примесей, приготовленная техническим способом с помощью специальных испарителей — конденсаторов — дистилляторов. Отсюда очевидно, что чистота дождевой воды зависит от ряда факторов, а именно: санитарно-экологической обстановки на территории, под которой образовалось облако, загрязнения атмосферы и других. Соединения серы и азота, вступая в атмосфере в реакцию с водой, превращаются в кислоты. Эти кислоты выпадают на землю в виде так называемых кислотных дождей. Дистиллированная вода - это вода, которая сначала испарилась, превратилась в пар. А потом охладилась и осела в виде жидкости на чём-нибудь.
Роса - это дистиллированная вода. Снег - это дистиллированная вода. Дождь - это дистиллированная вода. Иней - тоже дистиллированная вода. Дистиллированная вода - это самая обычная вода.