Виктория Квеквескири

Можно ли Нокспрей капать в глаза?

Я знаю, что написано в аннотации. Я три дня мучалась покраснением глаз, глазные капли не помогали, где-то слышала, что можно капнуть по капле каплями для носа. Я это сделала, 10 секунд и красноты как и не было. УРА!!!

Лискачев Дмитрий

я капал нокспрей в глаза когда был накуреный и мне срочно нужно было выходить на улицу покраснения прошли моментально а изменений в зрении не было !

Наталья Суворова

Прочитайте, что написано в аннотации

Антон

Нет нельзя, в аннотации же написано для чего они .
Показания:
Для облегчения носового дыхания при:

простудных заболеваниях;
гриппе;
респираторных вирусных инфекциях;
остром рините;
синуситах.

Валентин

нельзя!!!