Александра Москвина

Как узнали о своей беременности? (тест, хгч, или просто как то почувствовали) ???

Алёна Алешкина

Банально сделала тест)))

Екатерина Солопанова

тест. все банально

Дмитрий Князев

задержка+ плохое самочувствие. сделала тест

Денис Полоротов

Понимала сразу, тест для подтверждения делала .

Юлия Орешина

врач гинеколог, а там набухание половых губ и тест

Бахадир Алимбаев

тест был отрицательный месяц после задержки
но по самочувствию догадывалась, что что-то есть
после УЗИ все подтвердилось

Олег Тарураев

Сразу все поняла что беременная, была задержка, набухла грудь, тетст сделала для достоверности!!!

Наталья Голикова

Задержка месячных -> тест -> ХГЧ -> УЗИ.

Marie Iskra

задержка, тест, осмотр гинеколога - всё сошлось - беременность

Светлана Савушкина

Необычное ощущение--стала много кушать--набухла немного грудь--и для подтверждения сделала тест:)))

Miss Creed

С первой беременностью получилось случайно что я узнала ходила жене брата брала тест и себе взяла посматрела 2 полосочки. А си вторым нынешней беременности узнала сночало сомочуствие потом тест делала три раза и все показали 2 полосочки. Вот теперь ждём)))

Ольга Юрова

Я почувствовала, а тест подтвердил