Надежда Серебрякова

А вы хотели чтоб локаут закончился????

Константин

Почему бы и нет? Пусть НХЛщики порадуются, а то изнылись уже все)))

Серёга Малышев

Естественно

Виталий Харламов

Я до хоккея равнодушен, а вот баскетбол НБА другое дело !

Авдонин Дмитрий

С одной стороны нет, потому что все игроки из Нхл уедут обратно и хоккей в Кхл будет не столь интересным и отдалённым. С другой стороны хочется чтобы они остались играть в России и т. д. и поддерживали наш хоккей!

Дмитрий Щетинин

Он уже и так закончился. В рот ему дышло

Алексей Петрыкин

Я бы хотел НГ-каникулы подольше, но сегодня первый день на работу

Санжаржон Муатаров

А нам все равно, а нам все равно,
Станем мы храбрей и отважней льва.
Устоим хоть раз в самый жуткий час -
Все напасти нам станут трын-трава.

Юрий Никулин - Песня про зайцев

Ольга Вишнякова

ДА конечно! ! Ак Барс Чемпион!

Doston Janapov

Естественно ! )) всегда смотрел лишь ЭнЭйчЭл )) ну и world конечно же... а то глаза уже устали смотреть на желтый лед и бедную съемку операторов..