Мария Анисимова

Ребята думаю каждый сталкивается с этим каждый раз. Нужна ваша помощь так как не опытный...

Искал защитную пленку для телефона но нашел кое что более как мне говорят актуальнее (виниловая наклейка) http://vk.cc/XW98j стоит ли покупать такую наклейку место защитной пленки.
Мне допустим говорили что это то же самое что и защитная пленка только стильная любую картинку можно приклеить и держит одинаково. Кто что думает

Ааа сори тупанул....

Диана Сердюк

ну защитную пленкту-то на экран клеят, а картинка то не прозрачная.. . да даже если бы и прозрачна была

Игорь Васильев

у меня виниловая наклейка на задней крышке телефона, она держится и защищает классно, а на экран защитная пленка