Dmitri Kulakov

Парень который мне нравится, на вопрос каие ему нравятся девушка, сказал-стройные. А стройные это как модели, рост 170 и

фигура? Ну с фигурой у меня нет проблем и похудеть и подтянуть фигуру можно, а вот рост у меня маленький, это значит что у меня нет шанса.

Арсений Макаров

он что так и сказал, что рост должен быть 170???если нет, то что ты паришься?

Юлия Пухова

не парься) я 150 а парень мой 178...и ничего все хорошо)

Владимир Парфенов

Что Вы накручиваете? 🙂 "Стройная" не имеет отношения к росту.

Мария Уткина

девушка 160 см это нормальный рост для девушки . Не забывайте что при таком росте вы можете смело носить большие каблуки .А в них шанс на то что вы понравитесь парню больше .