М-
М - V

Идеальный мужчина - какой он? о_О

Ел
Елена

любимый)

Наталья Бубнова

Я знаю такого. Только я тебе его не покажу))

D M G

не пьет не курит и не существует))))

Фатима Мамсирова

Зырь на меня! Это я!

Владимир Мальцев

Любящий, заботливый, догадливый. Я вообще фантастику люблю!

Лилия Долматова

Король десяти королевств на белом коне, такой богатый, добрый, справедливый и любящий только ее )

Serega Molot

если он будет идеален для тебя, будет страдать его самолюбие, принимай своего мужчину как идеального- нужно идеализировать друг друга- тогда Вы будете идеальными оба! Понятие идеала очень относительно!

Алексей Чубыкин

Заботливый, романтичный, умный, добрый . Что бы голова была на плечах ...

Наталья Лазарева

идеальный мужчина это мёртвый мужчина

Настенька

Идеальный тот мужчина, который любит и любим, он берёт на себя все проблемы любимой женщины, он защитник, сильное мужское плечо и каменная стена, укрывшись за которую, женщина может позволить себе быть женщиной, женственной, иметь слабости, быть защищённой, любимой и счастливой

Александр Тишков

Кошерный, с пейсами. Еврей.