Елена В

А правда... что призрачно всё..или....; -)))

Дмитрий Немов

можно судить с разных точек зрения-но се призрачно в нашем мире бущующем, счас это есть, а потом может и не быть

Сержик Викторов

Счастье дано повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь!

Всё на столько хрупко, что это ВСЁ надо ценить и беречь сейчас

НЕ
Надежда Егорова

как бы нам не казалось, что всё стабильно и уверенность в дне завтрашнем.. один лёгкий взмах судьбы рукой и.. всё становится зыбким и неуловимым...

Иван Поляков

Есть только МИГ) за него и держись)

Андрей Терентьев

если в зеркале не отражаешься то правда)))))))))

Марина Бойцова

Прошлое забыто. Будущее скрыто. Есть только здесь и сейчас)))