Оксана Залецкая

Кто недавно сдавал на права обьясните пожалуйста..

В общем пришел я сегодня в мрэо отнес туда документы (копию паспорта мед справку и еще чего то) инспектор мне сказал что приходить ( такого т числа во столько то) однако никакого заявления я не писал и вопрос вот в чем, приду я туда и что мне только потом писать заявление или это уже и есть дата сдачи экзамена? и кстати теория и вождение в один день идут?

Ирина

если ты был в ГИБДД и тебе назначили экзамен, то ты сдаешь в тот день когда тебе назначили.
Теория и вождение сдаются в один день, если конечно ты не сдаешь повторно, тогда при сданном в прошлый раз экзамене теории ты не будешь его сдавать повторно, а сразу преступишь к вождению.
Все! все другие варианты, это не относится к правам в ГАИ .

Эльмир

копия паспорта, мед. справка, и из автошколы бумажка об обучении?
если в самом гибдд сдавать, то теория и вождение в разные дни) вождение: автодром и город сдашь в один день. писать ничего не надо, ибо все доки уже у гиб2д должны быть)

Дмитрий Федоров

Сдавала давно.
Но могу сказать, что в день вам назначенный вы приходите, подходите опять к окошку и вам скажут с какой школой вы будете сдавать.
Сначала сдаете теорию, если сдадите, то пошлют на автодром, сдадите площадку - выйдете в город. Всё в один день при удачной сдаче.

Maksim Bezbah

Никаких заявлений уже писать не надо, т. к. в ГИБДД они сами занесли все данные в комьпьютер и распечатали как бы заявление от Вас. Приходите в назначенный день, подходите к окошку, там ищут Ваши документы и говорят в какой кабинет идти сдавать теорию, дальше если сдали, то идете на площадку, если сдали, то идете в город

П!
Просто !!! Душа !!!

в один день теория затем вождение