Валентинка

Объясните кто знает схему работы

В чем выгода тем, кто торгует в интернете вещами с китая? как они накручивают и с чего выигрывают? ведь там бешеная доставка, какие поставщики есть, кроме рутао, и таобао, буду очень признательна за ответ

Татьяна Малышева

Цена на брендовые вещи всё равно ниже оригинальных английских и американских, но знающие и разбирающиеся люди никогда не купят китай даже за бесплатно, потому что качество у узкожопых отсутствует как таковое....