S.
Strannik ....

Что лучше, синтетика или пух, для пуховика?

Есть 2 варианта куртки, у одной утепление 200 гр - пух, у другой 140 г, но Thinsulate, какая будет теплее?

пух

Синтетика

Цена одинаковая

Альбина Латтарова

пух - натуральгый материал, и теплее будет

Александр Дашкевич

естественно, натуральный пух! он всегда теплее

In
Instyles

у всего есть и плюсы и минусы 🙂
Вот пух может после стирки начать лезть сквозь швы, и даже до стирки оставаться на вашей одежде - и это очень обидно - особенно если обильно лезет. После стирки пух может осесть и не будет так хорошо греть как прежде.

Синтетик: В принципе сейчас синтетик на столько по современным технологиям улучшен, что мало чем уступает пух, и не имеет тех минусов что пух..

Сашуля Сухонос

конечно же пух

Георгий Карасени

натуральный пух нельзя стирать, так что синтетика