Марулька Мулька

Как бы вы отнеслись к открытию в вашем городе консольного игрового клуба ?

Как бы вы отнеслись к открытию в вашем городе консольного игрового клуба, где можно придти с друзьями усестся на диван, или большое мягкое кресло перед большим телевизором и играть в любимые видео игры, на любой консоле. Место с подходящей отмосферой, и соответствующей обстановкой, так сказать такой маленький рай геймера для всех. Что то вроде компютерного зала, только с консолями. Очень интересно ваше мнение, и предложения что бы вам там хотелось видеть ?

Юля Лойе

Пиво и голых женщин))

Милан Макаров

у нас и так проблемы в стране с игроманией, просто жалко, мелкие задротиться будут и потом не оторвешь, сам такой был теперь нормальный человек