Муж требует что нибудь к чаю, есть масло, сахар яблоки бананы мука яйца что испечь? сметаны нет.

Sanya

Испеките яблочную шарлотку!

Николай

ну кипятка к чаю предложите.

Жа
Жанерке

Морженое

Ан
Андрей

накури его .так все схавает

Виталий Гинейко

яблочный пирог. сделай тесто немного масла растопи добавь яйца, соль и соду. воды. яблоки накроши. раскатай пласт и на протвень. сверху положи яблоки и посыпь сахаром. потом еще один пласт. и слепи края. и в духовку.

Елена Мирзоева

дайте ему леща. савсем абарзел алкаш

Лиза Сафронова

ну так шарлотку!
тесто - 3 яйца взбить с 1 стаканом сахара, добавить немного соли, соды, полтора стакана муки. хорошо вымесить.
сковороду накалить, смазать маслом.
яблоки чистим, режем.
высыпаем яблоки в сковороду, верху заливаем тесто.
и в духовку на 180градусов на полчаса примерно. спичкой потыкайте потом чтобы убедиться что готово.

Farid Kurbanov

фрукты в кляре или шарлотку