Полина

Подскажите какое поведдение будет у 2-ух летней кошки с 1,5-ти месячным котёнком (кот)

Ир
Ирина

Мой кот принял котенка и обхаживал лучше любой мамаши (разница в 15 -16 лет ).

Ал
Александр

пошипит на котенка пару дней, может нагадит где пару раз и все, потом приживуться

Алексей Костин

Моя сиамская кошка впала в ступор на неделю, но вот уже 2 года живут мирно