Сергей Васильев

Посоветуйте пожалуйста: Очень нужны документальные фильмы о ДОМАШНИХ животных для детей 6-7 лет.

Домашние птицы (курицы и прочие индейки-утки) , коровы-свиньи, псы-коты.. . Хотя бы названия. Не могу ничего найти. Спасибо зарание!

Дмитрий Грачев

Документальные? А вы уверены? Мне 13, и то тигрят и львят жалко - дикая природа! Выживает сильнейший 😞 Но если очень хочется, то стоит просто ввести в Яндексе (видео) : документальный фильм о животных. И он вам выдаст 🙂

Наталья Косарева

в гугле в поисковике набираете
детские документальные фильмы про животных

Юр
Юрий

Интернет магазин Озон. ТАМ ЕСТЬ ТОЧНО! Кроме того, там есть интерактивные программы для детей этого возраста. А для детского сада может вам проще скачать презентации об этих животных? Наберите в поисковике "Презентации для детей"