Ли
Лидия

Почему тебя тянет к человеку, которому пофиг на тебя, а не к тому, которому ты нравишься???

Юл
Юля

Запретный плод - сладок! Чисто психологически он вызывает больший интерес, чем то, что нам доступно. К тому же, нас подсознательно тянет к сильным, доминирующим людям, а доминирование проявляется в том числе и через безразличие. Доминирование - это показатель более лучших генов. Природа нам повелевает желать и хотеть людей, у кого гены лучше. Более того, половой отбор весьма специфичен. Мы постоянно подсознательно оцениваем окружающих людей в качестве наших потенциальных сексуальных партнеров. И симпатию у нас вызывает прежде всего тот человек, кто нравится нам, кого наш мозг должным образом оценил, а не тот, кому нравимся мы.

Алёна Полещук

мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас...

Галина Дмитриева

Это Закон Подлости, всегда так бляха-муха))

Александр А

но молча делайте, ок

Ти
Тимур

Чаще - охотничий азарт причина.. .
Один из способов самоутвердится...

Настена

такова жизнь, так всегда было есть и будет и для того мы рождены

Марго

это желание такое - завоевать, то что недоступно. завоюешь - угаснешь, увы у меня так.
но сам процесс - удовольствие. не знаю, мб я не нормальная в этом деле, потому что обычно чаще это свойственно мужчинам.
плюс это способ самоутвердиться, что есть не очень хорошо

Дима Голубев

Законы Мёрфи