Наташа Бочарова

Нет молодого человека

Мне 19 лет. И у меня ни разу не было отношений с парнями. Так уж сложилось. Сама не знаю почему.
Вроде бы и внешность есть и ум, но все как-то так.

Александр Нартиков

нет молодого - найди старого

Рома Михалькевич

Сначала мы вы@бываемся, а потом 40летние одинокие женщины

Данила

есть случаи и дольше.... не переживай и легче сходись с людьми

Пётр Дармограй

будет гарантирую просто занята тем что живеш своей жизнью что и делаеш правильно, но лутше в 19 искать парня и не в 13 уже залететь

Андрей Чеботарев

Юбка короче, если надо - фитнес, на лицо - улыбку, комплексы - на помойку. И всё у тебя будет

Олег Захаркин

Ангелочек почему ты боялась познакомится ведь сто процентов уверен что подходили парни познакомится! это не страшно но просто дальше не бойся! и всё будет супер найдёшь своего единственого!

Виктория Андреева

Может не умом надо, а сексуальностью взять попробовать.

Мария Ефремова

Ну в лет 30 может появится старый человек, если сейчас молодого не заведете )

Юл
Юлия

Автор, а сама то что думаешь, почему так получается? Вернее, не получается?
уверен, ты знаешь ответ.

Винни Пух

Перебор! Если есть ум это перебор, парням и красота тогда не нужна .зато у тебя есть шанс найти действительно того самого человека который тебя будет ценить и любить .