Лариса Фролова

написал Ей что мне нужна Ее Любовь а не секс ...поймет ?

Дмитрий Щетинин

это новый способ развода?)

Николай Лепёшкин

пройдено уже.... не понимают))))

Артём Поляков

Отличный повод для секса, молодцом, так держать)

Df
Dfbnmmmm

у женщин логика такая- 1-если ему надо любви, а не секса, то оч-ч-ч-чень хорошо, будет хорошей рабочей лошадкой. а поскольку в сексе он слабоват. то и на других баб смотреть не будет и деньги в дом, а мне (как женщине секса больно-то не надо... обойдусь)
2- если ему нужен секс-то эта скотина будет как кобель бегать по бабам и спускать семейный бюджет на шлюх.
поэтому нужно придерживаться "золотой середины" в отношениях с женщинами!

Вряд-Ли Это-Я

Сначала ты пойми Что нужно ей. Если Секс - придётся долго и монотонно трахать её во всех смыслах - и тело и мозг.

Игорь Бабаев

Ну и что? медаль хочешь! вопрос не полный! и вообще мог бы и сам думать головой! и действовать! а не тупые вопросы задавать! Ну если бы ты спросила бы (Как не попасть в ловушку парней? Как покорить мужчину? Как добиться у него любви? и. т. д) Я бы понель бы! а так... Иди в тренинг женский пикап!

Андрей Калинин

каждому своё))

Татьяна Князева

а вдруг поймет, что секс у вас с другой? _

Иван Ткаченко

А почему не написал о своих чувствах, не о том что нужно тебе, а что ты хочешь ей дать (любовь, счастье, опору....)

Кристина Кристина

Ну ты.. . попал...

:) Ингерманландка

Так сразу и замахнулся? на святое! ну и даёшь ((

Анастасия Лебедева

может обиделась.. . ведь в любимой нравится все.. . и с ней хочется быть и в любви и в близости.. . может посчитала что ты ее просто не хочешь, как женщину? это обида! пока не потерял ее говори что все с ней хочешь испытать...)) ) и любовь и секс...)))