Елена Петрова

Почему лучшие друзья ревнуют тебя к другим друзьям и считают что вам на них пофиг, посылают и забывают о вас?

Юлия

Я тоже раньше ревновала.. . У них такое ощущение, что ты бросила их.. . Может ты сама завела новых друзей, перестала с ними куда-то ходить. Им кажется что ты что-то скрываешь, выдаешь их тайны. А может это повод не общаться с тобой.. . И кстати, может ты забыла про какой ни будь их праздник.