Ан
Анастасия

Женщину на свидание в театр пригласив, цветы нужно покупать?

Лариса Коршунова

ПОСЛЕ спектакля.

Сергей Матросов

Обязательно!! ! И еще столик в ресторане и ужин при свечах, короче ты попал))))

Slavon Slavon

как мастер йода написал

Garik

смотря какая женщина. Бывает и в театр пригласишь, цветы подаришь и за все заплатишь и домой отвезешь и просто забудешь написать няшну смс и все ты бесчувственная скотина....)) ) ради спокойствия купи.. .
Хотя куда она этот веник денет в театре???

Маша Иванова

конечно, только не огромный букет, а одну красивую розу... а то куда она с букетищем в театр пойдет, придется подарить актерам))))

Костик Жест

будет красиво, но наверно неудобно сидеть смотреть с шуршащим букетом. -. может лучше после, когда провожать будете? красивое окончание вечера.

Геннадий Буруян

Конечно нужно !!!))