Колян

ну в общем несколько раз приходил курьер с интрн-магаз такой симпатишный, молодой, короче понравился))))

я чувствую что ему тоже нравлюсь, но наша встреча длиться максимум пару минут, он мне отдает товар, я оплачиваю, проскакивают нотки флирта скрытого, шутим, друг друга только на "Вы"))после чего расходимся и у меня остается чувство что я хочу еще) ) Так вот что сделать чтоб он решился познакомиться ближе? Или что сделать мне, как перейти грань официальности ?

Сергей Кулинич

Пригласи на кофе после работы.

Ев
Евгений

Попроси помочь с математикой ))))))))))))))))))))))