Танюшка Бахвалова

Хочу сделать подарок

Я с Украины, и хотелось бы подарить книгу человеку из России. как провернуть это дело. ну в смысле оплатить через карту виза, и книга была доставлена на почту.. . или куда там. Насколько я знаю оплата идет при получении товара. . но хз, может подскажите что нибудь.

Надежда Пискарева

таким же вышеописанным образом можно так сделать через kniga.ru, я у них книги из Аргентины заказываю и ко мне прилетают быстро и прямо в офис. И цены там ниже чем в ozonE

Евгений Виноградов

Так OZON же. Заказываете книгу с доставкой по адресу получателя и сразу же оплачиваете банковской картой.