Руслан Акбулатов

Подскажите пожалуйста заправила цветной катридж в принтере Canon MP 240,а он не печатает, что сделать?? ? Заранее спасибо

Ан
Аня

промыть печатающую головку

Anna Anna

Ань, что значит - не печатает? Программа не даёт или сам принтер чистые листы выплёвывает? Если сам принтер, то надо дюзы чистить, а если программные проблемы, надо объяснить принтеру, что у него новый картридж. Запускай свойства принтера, гляди, где там смена картриджа, следуй инструкциям. Если картриджи с чипами, ищи программы для обнуления счётчика и сервис (не юзер) мануал.